стань популярным

Вопрос:

Когда покупатель своевременно не оплачивает товар, переданный по договору купли-продажи (поставки) ему начисляются проценты по 395 ГК РФ или 317.1 ГК РФ?

Саркисов Армен Владимирович

если договором заключенным между вами не предусмотрено иное, то начисление процентов за пользование денежными средствами производится в соответствии со ст.395 ГК РФ.

Что бы добавить свой ответ вам необходимо авторизироваться на сайте