стань популярным

Вопрос:

Доброго времени суток. Моей матери врач прописал носить корсет на шее. Она пошла в ортопедический магазин и показала назначения врача, просила дать ей самый простой, чтобы одевать и снимать самостоятельно. Видимо такого не было и продавец ей надела сложную конструкцию, которую дома снять было просто невозможно! А врач вообще сказал, что это не тот корсет. Хотим его вернуть. Ездили в этот магазин, но тел. начальника нам не дают, только товарный чек, на котором стоит печать ИП. Скажите, как правильно вернуть этот товар, на какие статьи ссылаться? Спасибо!

Саркисов Армен Владимирович

на сайте егрюл.налог.ру (латинскими) вы по инн или огрн на печати ип скачаете выписку, в которой будет указан его юр.адрес, для ип как правило это адрес проживания. направьте в его адрес претензию,сошлитесь на ст.10 ФЗ "ЗПП" указав, что продавец ввел вас в заблуждение, продал не тот товар который был указан врачом и укажите свои требования будь то замена или возврат денег (ч.1 ст.12 ФЗ "ЗПП").

1

Что бы добавить свой ответ вам необходимо авторизироваться на сайте